Invision Power Board: Ход строительства - Invision Power Board

Перейти к содержимому

• 82 Страниц +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ход строительства

#1041 Пользователь офлайн   Oleg. S. 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 May 2012 - 10:52

Просмотр сообщения 2в35 (03 May 2012 - 20:33) писал:

Прошло 6 дней, включая праздники

прошло две недели (с 18го апреля), а рабочих не было только на Пасху. Все остальные дни строители были на площадке. Вопрос только "Чем они занимались?"
0

#1042 Пользователь офлайн   Граф 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 May 2012 - 16:53

Просмотр сообщения АнтонMS (03 May 2012 - 22:20) писал:

почему так странно начали стеклить окна - в обеих башнях со средины?

Так, это.. . Святогор говорил так делать! :D

Просмотр сообщения Oleg. S. (04 May 2012 - 10:52) писал:

прошло две недели (с 18го апреля), а рабочих не было только на Пасху. Все остальные дни строители были на площадке. Вопрос только "Чем они занимались? "

Я, например, очень рад тому, что так вовремя произошла приостановка строительства - благодаря этому я успел сделать перепланировку.

Кстати, на счёт перепланировки. Мне она обошлась в 7128 грн (в т.ч. с НДС). А кто знает, какие тарифы были раньше, когда перепланировку делал господин Савельев (если не ошибаюсь)? Дело в том, что я давно ещё обращался за перепланировкой, но потом наступил кризис, остановка строительства, и всё такое, а сейчас, как оказалось, перепланировку уже делают другие люди и (на сколько я понял) не очень дорого, вот и возник вопрос: а какова же была стоимость перепланировки раньше?

P.S. Вопрос к администрации форума: учитывая тот факт, что всем уже абсолютно очевидно, что НЕСТ нас не "кинет" и обьект до весны следующего года будет завершён, можно ли вспоминать имя великого "адвоката" Святогора? :o
0

#1043 Пользователь офлайн   luccio 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 May 2012 - 18:21

Просмотр сообщения Граф (04 May 2012 - 16:53) писал:

Так, это.. . Святогор говорил так делать! :D

Я, например, очень рад тому, что так вовремя произошла приостановка строительства - благодаря этому я успел сделать перепланировку.

Кстати, на счёт перепланировки. Мне она обошлась в 7128 грн (в т.ч. с НДС). А кто знает, какие тарифы были раньше, когда перепланировку делал господин Савельев (если не ошибаюсь)? Дело в том, что я давно ещё обращался за перепланировкой, но потом наступил кризис, остановка строительства, и всё такое, а сейчас, как оказалось, перепланировку уже делают другие люди и (на сколько я понял) не очень дорого, вот и возник вопрос: а какова же была стоимость перепланировки раньше?

P.S. Вопрос к администрации форума: учитывая тот факт, что всем уже абсолютно очевидно, что НЕСТ нас не "кинет" и обьект до весны следующего года будет завершён, можно ли вспоминать имя великого "адвоката" Святогора? :o

раньше было где то 3500грн
0

#1044 Пользователь офлайн   Граф 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 May 2012 - 01:27

Просмотр сообщения luccio (04 May 2012 - 18:21) писал:

раньше было где то 3500грн

Это при долларе в 5,05 ? Имело ли значение площадь квартиры, или цена была стандартная?
0

#1045 Пользователь офлайн   Oleg. S. 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 May 2012 - 16:34

Моя перепланировка в ноябре 2008 стоила около 2500 грн за 2-комн.
0

#1046 Пользователь офлайн   Граф 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 May 2012 - 23:22

Просмотр сообщения Oleg. S. (05 May 2012 - 16:34) писал:

Моя перепланировка в ноябре 2008 стоила около 2500 грн за 2-комн.

Эта стоимость была фиксированной, или же зависила от количества комнат?
0

#1047 Пользователь офлайн   Oleg. S. 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 May 2012 - 10:15

Фиксириванная или нет - понятия не имею. Я пришел с задачей - мне назвали стоимость, которая меня устроила.
0

#1048 Пользователь офлайн   Olesya 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 May 2012 - 18:51

Добрый день!

В связи с тем, что завтра выходной, информирую вас о ходе строительства «Покровского Посада».

На 2Б завершается строительство 24 технического этажа. Мы специально сфотографировали 24 этаж крупным планом, чтобы показать, что он почти в 1,5 раза выше жилого этажа, поэтому работы ведутся дольше.

На башне 2В завершили 22 этаж, продолжается строительство монолитных конструкций 23 этажа.

На фотографиях вы также увидите, что уже начались работы по благоустройству внутреннего двора.

0

#1049 Пользователь офлайн   Oleg N 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 May 2012 - 22:20

Шановна Олеся, а,що відбувається на вежі 2А?
0

#1050 Пользователь офлайн   Oleg. S. 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 May 2012 - 09:29

На 2Б уже около двух недель монолит не заливают.
В чем проблема? Ведь еще и крыша осталась.
0

#1051 Пользователь офлайн   wmlk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 May 2012 - 19:28

Ребята подскажите пожалуйста следующее:

Как закрепить квартиру за собой? Можете дать телефон адвоката который этим занимается? И какая приблизительная стоимость затрат, на закрепление квартиры за собой.
0

#1052 Пользователь офлайн   Граф 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 May 2012 - 09:42

Просмотр сообщения wmlk (13 May 2012 - 19:28) писал:

Как закрепить квартиру за собой? Можете дать телефон адвоката который этим занимается? И какая приблизительная стоимость затрат, на закрепление квартиры за собой.

Есть лишние деньги на адвоката? Лучше эти деньги потратить на качественный ремон. Вы что с закреплением квартиры, что без оного - всё равно получите квартиру. НЕСТ - не кидает!
0

#1053 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 10:37

Добрый день!

Наша семья приобрела квартиру в ЖК "Покровский посад" . Ждем с нетерпением окончания строительства, точнее ждали:(
Знакомый из КГГА сказал, что у компании "Нест" большие проблемы, потому что в фундаменте уже построенных комплксов обнаружены трещины. Якобы из-за несоблюдения технологии.
И он настоятельно посоветовал продать квартиру.
Муж, после этого разговора считает что нужно продавать квартиру, а я не знаю что и делать.
Может быть, все эти разговоры просто черный пиар.

Уважаемые собственники ЖК, что вы знаете об этом и может ли все это оказаться правдой?

И еще вопрос. Если мы все-таки решим продать квартиру, то как это лучше всего сделать?

С уважением, Наталья
0

#1054 Пользователь офлайн   Project_Director 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 11:49

Просмотр сообщения Natalie (15 May 2012 - 10:37) писал:

Добрый день!
Наша семья приобрела квартиру в ЖК "Покровский посад" . Ждем с нетерпением окончания строительства, точнее ждали:(
Знакомый из КГГА сказал, что у компании "Нест" большие проблемы, потому что в фундаменте уже построенных комплксов обнаружены трещины. Якобы из-за несоблюдения технологии.

Сразу во всех комплексах НЕСТа трещины нашли чиновники с КГГА! Чиновник из КГГА провел экспертизу и определил, что во всех комплексах НЕСТа трещины - все пропало :)

Ему?

Муж, после этого разговора считает что нужно продавать квартиру, а я не знаю что и делать.

Муж гениален! Мне вот интересно а как он на заявления о "конце Света" отреагирует :)

Уважаемые собственники ЖК, что вы знаете об этом и может ли все это оказаться правдой?
И еще вопрос. Если мы все-таки решим продать квартиру, то как это лучше всего сделать?
С уважением, Наталья

Продаейте ее НЕСТу в пол цены - я думаю они с удовольствием у Вас ее приобретут :)

Там монолитного железобетона столько что можно на фасаде "дулю" террористам из Алкаиди изобразить, они не смогут найти самолет способный нанести хоть какие- то повреждения этим зданиям. Конструктору с точки зрения "себестоимости" руки за это нужно оторвать.
0

#1055 Пользователь офлайн   Паравоз 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 May 2012 - 12:13

как что? вам надо срочно трубить по всем форумам, тогда вы точно сможете ее продать подороже ))) Гы

чушь какая
0

#1056 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 15:12

Просмотр сообщения wmlk (13 May 2012 - 19:28) писал:

Ребята подскажите пожалуйста следующее:

Не ленитесь читать форум. Тут все есть. Вот немного.

В теме: Ход строительства
19 September 2011 - 21:17
Уважаемый инвестор!
Я понимаю Вашу обеспокоенность.
Прошу Вас понять, что судебная защита – это один из способов защиты прав. Речь не идет об исключительной универсальности данного способа. Мы живем в изменяющемся мире, где нельзя быть уверенным на 100%, что произойдет так, а не иначе. Речь идет о минимизации рисков. Именно в этом суть юридической составляющей. Поэтому вопрос – а что я с этого буду иметь? не уместен. Вопрос необходимо ставить так – как попытаться сохранить то, что есть?
Я не в коей мере не собираюсь выступать в роли рекламного агента самого себя и «втюхивать» свою помощь. К Вир. вектору я никогда никакого отношения не имел.

Иск о признании права – это иск направленный на официальное признание наличия конкретного права у конкретного лица. Судебное решение не сознает право, а признает то, что уже существует в силу ранее возникших договорных правоотношений, но в силу обстоятельств не признается, оспаривается, ставится под сомнение иными лицами, в частности, ответчиком.

15 September 2011 - 15:59
И еще, Oleg. S., моя работа предполагает вознаграждение, если Вы в таком аспекте ставили вопрос о личной мотивации. Так же для меня не маловажным является и моральная сторона дела.
На данном этапе в мое предложение входит :
1. Подготовка искового заявления о признании за инвестором имущественного права на объект инвестирования.
2. Формирование пакета судебных документов.
3. Оплата судебных сборов.
4. Подача документов в суд.
5. Участие в суде первой инстанции в качестве представителя инвестора.
Расходы инвестора :
1. Судебный сбор – 1700 грн. (обязательный, подлежит взысканию с ответчика при удовлетворении иска).
2. Банковская комиссия – до 15 грн. (обязательный).
3. За информационно- техническое обеспечение – 120 грн. (обязательный, подлежит взысканию с ответчика при удовлетворении иска).
4. Почтовые затраты – до 20 грн. (обязательный).
5. Вознаграждение.
Документы, необходимые от инвестора :
1. Договор купли- продажи облигаций со всеми дополнениями.
2. Акт выполнения обязательств по Договору купли- продажи облигаций.
3. Платежные документы, что удостоверяют приобретение облигаций.
4. Выписка с банковского счета в ценных бумагах относительно нахождения облигаций на счете в актуальном состоянии.
5. Договор об участии в строительстве со всеми дополнениями.
6. Информация о выпуске облигаций (если есть).
7. Копии страниц паспорта - 1,2 и с регистрацией местожительства.
8. Копия идентификационного кода.
9. Доверенность на представителя в суде.

14 September 2011 - 22:11
Уважаемый инвестор! Я готов выслать Вам на электронную почту доверенность в которую нужно будет вписать только Вашу фамилию и адрес. Я прошу не забывать, что мы находимся в глобальной сети Интернет. Я не хочу, что бы здесь были размещены мои персональные в т.ч. паспортные данные.
Прошу звонить в рабочее время с 9 до 19 тел. 093 325 33 07.
0

#1057 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 15:20

Просмотр сообщения Project_Director (15 May 2012 - 11:49) писал:

Сразу во всех комплексах НЕСТа трещины нашли чиновники с КГГА! Чиновник из КГГА провел экспертизу и определил, что во всех комплексах НЕСТа трещины - все пропало :)
Ему?
Муж гениален! Мне вот интересно а как он на заявления о "конце Света" отреагирует :)
Продаейте ее НЕСТу в пол цены - я думаю они с удовольствием у Вас ее приобретут :)
Там монолитного железобетона столько что можно на фасаде "дулю" террористам из Алкаиди изобразить, они не смогут найти самолет способный нанести хоть какие- то повреждения этим зданиям. Конструктору с точки зрения "себестоимости" руки за это нужно оторвать.

По его словам во "Временах года" .
Чиновник близок к Попову и знает о чем говорит.
Но я и пришла на этот форум, ч тобы выяснить соотвествует ли это правде или нет.
Муж гениален и могу вас уверить в этом;)
Продать НЕСТу в полцены? А бесплатно они ее не возьмут?)))
0

#1058 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 15:21

Добрый день!

С уважением, Наталья

Наташа, вот это похоже на провокацию. ... Мужа. ... Может он за Вашей спиной что-то планирует, а Вам, наивной, такое втерает. Надо же: чиновник лично просканировал сваи и выявил трещины. .. И Вы верите. .. Полюбому, мужу нужны бабки
0

#1059 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 15:21

Просмотр сообщения %D0%9F%D0% B0%D1%80% D0%B0%D0% B2%D0%BE% D0%B7 (15 May 2012 - 12:13) писал:

как что? вам надо срочно трубить по всем форумам, тогда вы точно сможете ее продать подороже ))) Гы

чушь какая

А на каких форумах эта проблема еще обсуждается? То есть, у НЕСТа действительно есть проблемы с трещинами?
0

#1060 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 May 2012 - 15:24

Просмотр сообщения Maxx33 (15 May 2012 - 15:21) писал:

Наташа, вот это похоже на провокацию. ... Мужа. ... Может он за Вашей спиной что-то планирует, а Вам, наивной, такое втерает. Надо же: чиновник лично просканировал сваи и выявил трещины. .. И Вы верите. .. Полюбому, мужу нужны бабки

Знаете, мне как-то смешно все это читать)))
Особенно про мои отношения с мужем, который мне что-то втирает)))

Я не верю этому чиновнику, потому что другой человек сказал мне, что у руководства НЕСТа конфликт с руководством КГГА и именно поэтому и хотела бы узнать, насколько это соотвествует правде или просто является черным пиаром.
0

Поделиться темой:

• 82 Страниц +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему