Invision Power Board: Покровский Посад - Invision Power Board

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покровский Посад

#141 Пользователь офлайн   Vittoria 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 December 2008 - 18:42

Привет, Borisss! :) :clapping:
0

#142 Пользователь офлайн   HUME 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 December 2008 - 20:03

добро пожаловать, будем нервничать вместе! )))))
0

#143 Пользователь офлайн   beck 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 December 2008 - 21:51

Имею счастье наблюдать за ходом строительства ПП из окна ежедневно он лайн. Сегодня работы были на башне 2А. Якобы дали кредит на продолжение строительства, однако Консоли предложение о покупке делалось. ..
0

#144 Пользователь офлайн   HUME 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 December 2008 - 22:37

растолкуй, какое предложение и какой консоли? ?
0

#145 Пользователь офлайн   Vittoria 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 December 2008 - 13:10

Я так поняла из поста besk, что Нест делал предложение о покупке ПП Консолю. Это тому Консолю, что все строит - недостроит в Крыму? Ну-ну. ..
0

#146 Пользователь офлайн   HUME 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 December 2008 - 17:40

Просмотр сообщения Vittoria (10.12.2008, 12:10) писал:

Я так поняла из поста besk, что Нест делал предложение о покупке ПП Консолю. Это тому Консолю, что все строит - недостроит в Крыму? Ну-ну. ..

вот я и попросил уточнить, консоль это опасная компания :) :blink:
там люди по 5 лет пытаются получить право собственности)))
0

#147 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 February 2012 - 18:22

Просмотр сообщения Natalya (14 February 2007 - 18:53) писал:

Мне в НЕСТ сказали, что Изумрудный начнет расти в апреле -мае.

На фото просто красавица.
0

#148 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 09:34

На днях, встречалась с одним известным юристом:)
Попросила его рассказать о проблемах "НЕСТа" .
Вот что он рассказал:

1. По его словам, главная проблема "НЕСТа" , это Вадим Трофименко (один из владельцев компании). Трофименко, является депутатом ВР от БЮТ, и вроде бы, как сейчас является одним из спонсоров Объединенной оппозиции.
Поэтому, с Банковой пришел приказ, разобраться с ним, пока он не сделает правильные для себя выводы.
2. Один из жильцов "Времен года" повздорил по с администрацией по поводу коммунальных платежей. Сумма, по словам юриста, смехотворная, но этот жилец пошел на принцип.
Проблема в том, что этот жилец, как-то связан с нынешним главой РНБО и подключил свои связи для решения конфликта в свою пользу.
По словам юриста, глава РНБО, держит на контроле ситуацию с "НЕСТ" , тем более, что он неофициально руководит избирательной компанией ПР
3. По поводу "ПП" , юрист говорит, что подозрения на трещины в фундаменте есть, но проблема решаемая, просто сроки сдачи объекта затянутся еще на какое- то время.
4. Однако, из-за всех этих конфликтов по избирательной кампании, будет принято решение о проверки всех жилых комплексов "НЕСТ" . Юрист сказал, что проверять будут тщательно и придираться будут ко всем пустякам.
5. По поводу проблем "НЕСТа" , юрист сказал, что у них там, куча всяких компаний, которые они сами и понасоздавали и вроде бы, как владельцы "НЕСТа" , своими проблемами не очень озабочены. Юрист сказал так: "Они вывернутся ужиком и у них все будет хорошо" .
6. А вот по поводу обычных инвесторов, юрист не был так оптимистичен. Я его спросила стоит ли продавать квартиру?
Он сказал, что шансы расценивает как 50 на 50 и пообещал дать окончательный ответ после окончания Евро, когда все должно определиться.
Вот, пока и вся информация.
0

#149 Пользователь офлайн   Andrey 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 May 2012 - 10:58

Просмотр сообщения Natalie (15 May 2012 - 10:37) писал:

Знакомый из КГГА сказал, что у компании "Нест" большие проблемы, потому что в фундаменте уже построенных комплксов обнаружены трещины.

Просмотр сообщения Natalie (15 May 2012 - 15:20) писал:

По его словам во "Временах года" .
Чиновник близок к Попову и знает о чем говорит.

Просмотр сообщения Natalie (24 May 2012 - 09:34) писал:

3. По поводу "ПП" , юрист говорит, что подозрения на трещины в фундаменте есть, но проблема решаемая, просто сроки сдачи объекта затянутся еще на какое- то время.

Natalie, вы определитесь трещины во Временах года или в Покровском? Кому верить: "чиновнику из КГГА" или "известному юристу"?
0

#150 Пользователь офлайн   Project_Director 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 11:35

Просмотр сообщения Andrey (24 May 2012 - 10:58) писал:

Natalie, вы определитесь трещины во Временах года или в Покровском? Кому верить: "чиновнику из КГГА" или "известному юристу" ?

Andrey, ну что же тут не понятного? :)

Сначала знакомый из КГГА обнаружил что "трещины в фундаментах" всех комплексов НЕСТ:

Просмотр сообщения Natalie (15 May 2012 - 10:37) писал:

Знакомый из КГГА сказал, что у компании "Нест" большие проблемы, потому что в фундаменте уже построенных комплксов обнаружены трещины.

После высянилось, что оказывается трещины именно во "Времена года"

Просмотр сообщения Natalie (15 May 2012 - 15:20) писал:

По его словам во "Временах года"

После, но уже не знакомый и КГГА, а "известный юрист" постановил, что есть "подозрения на трещины" , но уже в "ПП" .

Просмотр сообщения Natalie (24 May 2012 - 09:34) писал:

На днях, встречалась с одним известным юристом:)
3. По поводу " ПП" , юрист говорит, что подозрения на трещины в фундаменте есть, но проблема решаемая, просто сроки сдачи объекта затянутся еще на какое- то время.

Я думаю трещины у когото в голове :)
0

#151 Пользователь офлайн   Lyuda 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 11:54

Natalie, если у ваших друзей есть официальные доказательства того, что они Вам рассказывают о "Покровском" , "Временах года" и т.д., прошу срочно предоставить. В противном случае прекратите писать весь этот бред.

Просмотр сообщения epishkin (21 May 2012 - 18:38) писал:

Пожалуйста для сообщений не связанных с ходом строительства создавайте новые темы. Эта ветка только для обсуждения хода строительства.

Уважаемые администраторы форума, каким образом сообщения Natalie связаны с ходом строительства "Покровского Посада" ? Или мы должны выслушать мнения всех ее друзей и знакомых?
Кажется, эта ветка превращается в помойку :(
0

#152 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 14:08

Просмотр сообщения Lyuda (24 May 2012 - 11:54) писал:

Natalie, если у ваших друзей есть официальные доказательства того, что они Вам рассказывают о "Покровском" , "Временах года" и т.д., прошу срочно предоставить. В противном случае прекратите писать весь этот бред.

Уважаемые администраторы форума, каким образом сообщения Natalie связаны с ходом строительства "Покровского Посада" ? Или мы должны выслушать мнения всех ее друзей и знакомых?
Кажется, эта ветка превращается в помойку :(

Lyuda я Вас поддерживаю и первый рекомендовал Natalie, если она хочет что бы ее серьезно воспринимали, самой ознакомиться с документами о трещинах в Покровском и нам показать (если такие документы конечно есть, в чем я сильно сомневаюсь).
Но я с Вами не согласен о помойке. Сообщения Natalie, глупые или нет, но они по теме. Помните в ветке «Ход строительства» обсуждались и конфликт Неста с заказчиком стройки, и конфликт Неста с подрядчиком строительства, и финансовые вопросы с авалем, и про имущественные права на квартиры, про суды, и т.д. Даже были кое-какие документы размещены. Теперь новый конфликт. Вполне может быть.

Но этот конфликт не должен помешать закончить Покровский просто надо торопиться со строительством и вот на этом нам надо сосредоточить свои усилия. Проблема может быть только в отсутствии у Неста денег. Видимо их и сейчас недостаточно, а если их действительно возьмут в разработку, то конечно бизнес пострадает и денег не прибавится.

Вот мне не очень комфортно быть с Нестом в одной лодке. Мы деньги заплатили, они в сроки не вложились, а мы теперь должны их защищать, потому что если их будут топить то и нам хорошо не будет.
Поэтому пусть Нест поторопится. Пусть нас уважает.
Пусть нам покажут график, если его нарушат, пусть объяснят причины.
Пусть скажут когда начнут сети делать, а то они уже пишут про благоустройство. Чисто тактический ход рассказать нам что они уже завтра высаживают кусты и газоны.
Какой утеплитель, вата или пенопласт, будут ли поквартирные счетчики тепла и т.д. Но к нам никто серьезно не относится. Только Олеся, птичка, вышла, пропела одно и тоже, а на пожелания публики…. .

В принципе Natalie могла бы перейти на ветку «Проблемы строительства» и там сотрясать воздух.
Но так уж сложилось, что ветка «Ход строительства» самая активная даже во времена 2-х летнего отсутствия самого строительства.
А в помойку форум превращается, когда некоторые, явно не инвесторы, пишут всякую ерунду, «острят» и прочее. Если у Неста со стройкой Покровского все хорошо, а дальше будет только еще лучше, что тогда нам обсуждать на форуме?
0

#153 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 14:14

Natalie, призываю Вас на эту ветку, и если хочете что бы Вас серьезно воспринимали, ознакомьтесь сами с документами о трещинах в Покровском и нам покажите.
У Вас нет никаких подтверждений о конфликте. И даже если он и есть он не должен помешать закончить Покровский. Просто Несту надо торопиться со строительством. Проблема может быть только в отсутствии у Неста денег. Видимо их и сейчас недостаточно, а если их действительно возьмут в разработку, то конечно бизнес пострадает и денег не прибавится.

Мне тоже не очень комфортно быть с Нестом в одной лодке. Мы деньги заплатили, они в сроки не вложились, а мы теперь должны их защищать, потому что если их будут топить то и нам хорошо не будет.

Поэтому пусть Нест поторопится.

Пусть скажут когда начнут сети делать, а то они уже пишут про благоустройство. Чисто тактический ход рассказать нам что они уже завтра высаживают кусты и газоны.
Какой утеплитель, вата или пенопласт, будут ли поквартирные счетчики тепла и т.д. Но к нам никто серьезно не относится. Только Олеся, птичка, вышла, пропела одно и тоже, а на пожелания публики…. .

В принципе, Natalie Вам на этой ветке будет комфортнее, никто Вас не упрекнет.
0

#154 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 14:20

Для Natalie.
Если Вы хотите что бы Вас серьезно воспринимали, ознакомьтесь сами с документами о трещинах в Покровском и нам покажите (если такие документы конечно есть, в чем я сильно сомневаюсь).
Но я не согласен с админом форума по снятию ее постов. Сообщения Natalie, провокационные или нет, но они никого не оскорбляют и сами по себе по теме. Помните в ветке «Ход строительства» обсуждались и конфликт Неста с заказчиком стройки, и конфликт Неста с подрядчиком строительства, и финансовые вопросы с авалем, и про имущественные права на квартиры, про суды, и т.д. Даже были кое-какие документы размещены. Теперь новый конфликт. Вполне может быть.

Но этот конфликт не должен помешать закончить Покровский просто надо торопиться со строительством и вот на этом нам надо сосредоточить свои усилия. Проблема может быть только в отсутствии у Неста денег. Видимо их и сейчас недостаточно, а если их действительно возьмут в разработку, то конечно бизнес пострадает и денег не прибавится.

Вот мне не очень комфортно быть с Нестом в одной лодке. Мы деньги заплатили, они в сроки не вложились, а мы теперь должны их защищать, потому что если их будут топить то и нам хорошо не будет.
Поэтому пусть Нест поторопится и нас уважает.

В принципе Natalie могла бы перейти на ветку «Проблемы строительства» и там сотрясать воздух. Но так уж сложилось, что ветка «Ход строительства» самая активная даже во времена 2-х летнего отсутствия самого строительства.

А в помойку форум превращается, когда некоторые, явно не инвесторы, пишут всякую ерунду, «острят» и прочее. Если у Неста со стройкой Покровского все хорошо, а дальше будет только еще лучше, что тогда нам обсуждать на форуме?
0

#155 Пользователь офлайн   odesa 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 June 2012 - 18:33

Oleg. S., здравствуйте и Вы.
Надеюсь, Вы не обидитесь, но я всегда предлагала что-либо обсуждать открыто. Нас, настоящих инвесторов, на форуме пишущих мало, но многие периодически заходят, пусть будут в курсе.
Так и я с недавних пор уверовала, что они достроят. Или, после практически выбрасывания АБСа все осталось им, или почти все, и им стало шикарно интересно получить второй раз на одном, а нас все это время держали за идиотов. Конечно, хотят достроить и пусть достраивают, кто мешает. На сроках нас сделали как сдрасьте, только не надо теперь и качество ухудшать.
Чистая правда, семья моей близкой подруги тоже в 2008 должны были получить квартиру, дом почти достроили, но после 2 лет ожидания люди взбунтовались, тогда застройщик, как компромисс, погасил волну гнева и пустил людей делать ремонты и вселяться. Теперь они полтора года уже живут в доме который еще не досдан, тепло, электрика, вода все по временной схеме, поэтому платят по коммерческому (строительному) тарифу жеку застройщика, мощностей никаких не хватает, горячей воды вовсе нет, документы на собственность не выдали, у застройщика какие- то проблемы, то плохие чиновники в стройинспекции и БТИ, то слишком большие взятки, то денег нет на доделку сетей, и уже эти сети удешевили но они теперь не соответствуют проекту, а киевенерго и водоканал не пропускают …… Вроде и живут, но как-то через одно место, и тоже там все люди уважаемые. Жаловаться тоже невыгодно, потому что придут дядьки и все поотключают, так как эксплуатация как-то не совсем по закону. Вот у них весело, уже 3 года с регулярной периодичностью проводят собрания, слушают обещания и клятвы, кричат, ругаются и не знают когда закончится этот праздник майской жизни.

Не показали Вам график? Я Вас умоляю, никто их не контролирует, что хотят то и делают, сами себе графики пишут и переписывают, что же показывать.
Надо ли им помогать, если у них худо? Я бы им помогла……. Но щас мы точно в одной лодке и надо их поддерживать, но только в собственных корыстных целях, уж простите мне такую наглость.
Вы говорите за переговоры с НЕСТом, что мы им поддержку, а они нам компенсацию за головную боль.
Так я думаю все переговоры скатятся к обсуждению их трудностей, а не наших. Помните, Нест сильный, а сильные долгов не отдают, разве только тоже сильным.
Вот когда они увидят, что мы возмущаемся и можем слететь с катушек, они сами нам предложат что-то, и будут более уважительно к нам относиться.
Но раньше были инициаторы, то Олег Роскин то люди из АБСа. А теперь, кто нас соберет и объединит. И где теперь та организация, у кого? А только так с застройщиком и нужно.
Поэтому покачто можно на форуме хотя бы определиться с единым мнением.
1. Контроль качества и сроков, особенно коммуникации.
2. Недоплачивать за большую площадь, а за меньшую получить возврат.
3. Выдавать нам ключи и документы без обязаловки подписывать договора с их ЖЭКом.
4. Свое ОСББ а не их жэк.
5. Согласна, паркинги в качестве компенсации.
6. Не строить вторую очередь.
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей