Invision Power Board: Подобный с ПП случай - Invision Power Board

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Подобный с ПП случай

#1 Пользователь офлайн   минхерцъ 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 March 2011 - 23:16

Уважаемые товарищи потерпевшие,

Наша история не единична и не нужно быть Нотстрадамусом, чтобы предвидеть наше будущее. Что символично - история с подобным деятелем, типа Трофименко, тоже БЮТовца. Думаю, что не все прочли эту заметку и я решил с вами ею поделиться. Если и вы где-то найдете подобную информацию, просьба публиковать ее на нашем форуме. "Чем больше занешь, тем раньше состаришься" это не про наш случай.

В Киеве разгорается новый скандал, очень похожий на историю с «Элита- центр». На этот раз без квартир могут остаться люди, вложившие свои деньги в жилье компании «Экобуд».

Они совсем случайно узнали, что их квартиры застройщик сделал залогом в банке, хотя они оплатили полную стоимость жилья.

Анатолий Моргун купил двухкомнатную квартиру на 12-м этаже в высотке на ул. Ирпенской, 69-б, еще в декабре 2005 года. Заплатил целиком $85 тыс. за квартиру и еще $10 тыс. за паркинг. Обещали достроить дом в 4-м квартале 2007 года. Но дом не сдан до сих пор. «Мало того, дом уже давно готов, но его не сдают, я даже там сделал ремонт, сам материалы на свой 12-й этаж таскал. А теперь мои обои в квартире вздулись, отопления- то нет. Да и смогу ли я там жить, непонятно. Как случайно выяснилось, наши квартиры «Экобуд» заложил банку «Киев» еще три года назад. И теперь банк запросто может их продать за долги компании», — возмущается Анатолий Моргун.

Андрей Рудый тоже купил квартиру в этом доме. «Приехал в Киев с семьей и сразу вложил деньги, рассчитал, что уже через два года буду жить. А теперь банк заберет мое жилье. У «Экобуда» каждый раз появлялись более выгодные проекты — то они для «Олимпийского» что-то делали, а к нам после получения наших денег интерес потеряли. В последний раз пообещали сдать дом в ноябре прошлого года, и снова ничего», — говорит Андрей Рудый.

Основатель компании «Экобуд» — нардеп от БЮТ Юрий Сербин, а гендиректор — его сын Андрей. В распоряжении издания оказались документы, из которых видно, что из 132 квартир 62 квартиры — под залогом. Причем 3-комнатная квартира, которую покупала Наталья Сербина, сестра гендиректора и дочь народного депутата, банку не заложена.

Сам Юрий Сербин сказал, что не владеет ситуацией по дому. «Вы запрос послали? А по закону сколько времени нужно, чтобы на него ответить? Вы думаете, вы спросили и вам тут же ответят? Я позвоню сыну и попрошу его ответить вам, если, конечно, он не уехал в командировку», — сказал Сербин. О квартире дочери он ничего не знает.

Помощница Сербина- младшего Татьяна обещала найти шефа и передать ему запрос. После этого отключила телефон.

В пресс- службе банка «Киев» лишь сообщили, что действительно участвовали в финансировании строительства по этому адресу, но подробности сообщить не могут — коммерческая тайна.

Известный адвокат Роман Марченко сказал, что это нечестная игра со стороны застройщика, но юридически он все сделал законно. «Если у людей подписаны инвестиционные договора и нет пункта, который запрещает без их согласия закладывать квартиру, то застройщик имеет право это сделать. Другой вопрос, что люди об этом не знали и, наверное, подписывали договор не глядя. По сути, люди покупали воздух, а не квартиры. Обычно застройщик строит дом за счет средств людей и кредита банка. После окончания работ и сдачи дома в эксплуатацию компания расплачивается с банком и передает квартиры людям. А вот если застройщик не расплатится с банком, тогда квартиры за долги могут пойти с аукциона. То, что дом уже давно готов, но не сдается в эксплуатацию, подтверждает, что у компании серьезные проблемы», - отметил адвокат.

По его мнению, есть один выход — подавать иск в суд и добиваться права собственности на квартиру. Эксперты также советуют людям обратиться в комиссию вице- премьера Виктора Тихонова, которая занимается проблемами недостроев. Нужно написать коллективное заявление и подать его в Кабмин.

Ничего вам не напоминает?
Предлагаю, Олег, написать коллективное письмо Виктору Николаевичу Тихонову, чтобы проинформировать его о происходящем с другим БЮТовцем. Было бы здорово, если бы такое письмо подписала не инициативная группа с Вами во главе, а как можно большее количество людей, чтобы это было именно КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Потом, когда будем стоять возле Кабмина или КМА нас не будут спрашивать "Почем никуда не обращались? Слышим впервые! ". Обращались! Это очень важно.

Просьба поддержать.

0

#2 Пользователь офлайн   Граф 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 December 2011 - 22:41

Просмотр сообщения минхерцъ (23 March 2011 - 23:16) писал:

Потом, когда будем стоять возле Кабмина или КМА нас не будут спрашивать "Почем никуда не обращались? Слышим впервые! ". Обращались! Это очень важно.

Я не понял. А нафига нам возле кабмина стоять. Мы ж не чернобыльцы. ..

А, я понял, уважаемый минхерцъ! Вы - чернобылец! Ну, так бы и сказали! Сочувствую...
0

#3 Пользователь офлайн   Maxx33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 February 2012 - 17:59

Уважаемые товарищи потерпевшие,

Наша история не единична и не нужно быть Нотстрадамусом, чтобы предвидеть наше будущее. Что символично - история с подобным деятелем, типа Трофименко, тоже БЮТовца. Думаю, что не все прочли эту заметку и я решил с вами ею поделиться. Если и вы где-то найдете подобную информацию, просьба публиковать ее на нашем форуме. "Чем больше занешь, тем раньше состаришься" это не про наш случай.

В Киеве разгорается новый скандал, очень похожий на историю с «Элита- центр». На этот раз без квартир могут остаться люди, вложившие свои деньги в жилье компании «Экобуд».

Они совсем случайно узнали, что их квартиры застройщик сделал залогом в банке, хотя они оплатили полную стоимость жилья.

Анатолий Моргун купил двухкомнатную квартиру на 12-м этаже в высотке на ул. Ирпенской, 69-б, еще в декабре 2005 года. Заплатил целиком $85 тыс. за квартиру и еще $10 тыс. за паркинг. Обещали достроить дом в 4-м квартале 2007 года. Но дом не сдан до сих пор. «Мало того, дом уже давно готов, но его не сдают, я даже там сделал ремонт, сам материалы на свой 12-й этаж таскал. А теперь мои обои в квартире вздулись, отопления- то нет. Да и смогу ли я там жить, непонятно. Как случайно выяснилось, наши квартиры «Экобуд» заложил банку «Киев» еще три года назад. И теперь банк запросто может их продать за долги компании», — возмущается Анатолий Моргун.

Андрей Рудый тоже купил квартиру в этом доме. «Приехал в Киев с семьей и сразу вложил деньги, рассчитал, что уже через два года буду жить. А теперь банк заберет мое жилье. У «Экобуда» каждый раз появлялись более выгодные проекты — то они для «Олимпийского» что-то делали, а к нам после получения наших денег интерес потеряли. В последний раз пообещали сдать дом в ноябре прошлого года, и снова ничего», — говорит Андрей Рудый.

Основатель компании «Экобуд» — нардеп от БЮТ Юрий Сербин, а гендиректор — его сын Андрей. В распоряжении издания оказались документы, из которых видно, что из 132 квартир 62 квартиры — под залогом. Причем 3-комнатная квартира, которую покупала Наталья Сербина, сестра гендиректора и дочь народного депутата, банку не заложена.

Сам Юрий Сербин сказал, что не владеет ситуацией по дому. «Вы запрос послали? А по закону сколько времени нужно, чтобы на него ответить? Вы думаете, вы спросили и вам тут же ответят? Я позвоню сыну и попрошу его ответить вам, если, конечно, он не уехал в командировку», — сказал Сербин. О квартире дочери он ничего не знает.

Помощница Сербина- младшего Татьяна обещала найти шефа и передать ему запрос. После этого отключила телефон.

В пресс- службе банка «Киев» лишь сообщили, что действительно участвовали в финансировании строительства по этому адресу, но подробности сообщить не могут — коммерческая тайна.

Известный адвокат Роман Марченко сказал, что это нечестная игра со стороны застройщика, но юридически он все сделал законно. «Если у людей подписаны инвестиционные договора и нет пункта, который запрещает без их согласия закладывать квартиру, то застройщик имеет право это сделать. Другой вопрос, что люди об этом не знали и, наверное, подписывали договор не глядя. По сути, люди покупали воздух, а не квартиры. Обычно застройщик строит дом за счет средств людей и кредита банка. После окончания работ и сдачи дома в эксплуатацию компания расплачивается с банком и передает квартиры людям. А вот если застройщик не расплатится с банком, тогда квартиры за долги могут пойти с аукциона. То, что дом уже давно готов, но не сдается в эксплуатацию, подтверждает, что у компании серьезные проблемы», - отметил адвокат.

По его мнению, есть один выход — подавать иск в суд и добиваться права собственности на квартиру. Эксперты также советуют людям обратиться в комиссию вице- премьера Виктора Тихонова, которая занимается проблемами недостроев. Нужно написать коллективное заявление и подать его в Кабмин.

Ничего вам не напоминает?
Предлагаю, Олег, написать коллективное письмо Виктору Николаевичу Тихонову, чтобы проинформировать его о происходящем с другим БЮТовцем. Было бы здорово, если бы такое письмо подписала не инициативная группа с Вами во главе, а как можно большее количество людей, чтобы это было именно КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Потом, когда будем стоять возле Кабмина или КМА нас не будут спрашивать "Почем никуда не обращались? Слышим впервые! ". Обращались! Это очень важно.

Просьба поддержать.

Да, бегать с транспарантами не будем.
А вот по судам их затаскать, это можно.
0

#4 Пользователь офлайн   Граф 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 May 2012 - 23:28

И чё там нового? Как суды? Как пикеты?

У нас - всё нормально, стройка близится к завершению, скоро квартиры будут готовы. Говорят - отличное качество, немецкие лифты, прекрасный вид из окна. .. B)
0

#5 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 12:46

Уже писала в другой теме, но сообщение исчезло)))

Вчера встречалась с известным юристом. Он рассказал следующее:

1. Проблемы с ПП, это проблемы владельца компании "НЕСТ" Вадима Трофименко. Вадим, является нардепом ВР от БЮТ.
На него сейчас идет наезд по поводу его финансирования объединенной оппозиции.
2. Есть еще конфликт с одним жильцом, который приобрел квартиру во "Временах года" . Та, проблемы по коммуналке, сумма совершенно смехотворная, но жилец пошел на принцип, подключил к делу главу РНБО, с которым у него очень близкие отношения.
3. По поводу трещин в фундаменте, тоже есть небольшие проблемы, но по словам юриста, они разрешимы, максимум это может задержать стройку на три-четыре месяца.
Главаная проблема, это политическая, так что, будет создана специальная комиссия, которая проверит все объекты "НЕСТа" .
4. Юрист говорит, что все станет ясно, после окончания Евро. Если руководства "НЕСТа" не уладит конфликт с нынешней властью, возможны очень печальные варианты, вплоть до полного замораживания строительства объекта.
0

#6 Пользователь офлайн   Lyuda 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 May 2012 - 13:03

Просмотр сообщения Natalie (24 May 2012 - 12:46) писал:

По поводу трещин в фундаменте, тоже есть небольшие проблемы,

Natalie, еще раз прошу предоставить официальные доказательства. В противном случае, прекратите писать весь этот бред!
0

#7 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 31 May 2012 - 02:15

Просмотр сообщения Lyuda (24 May 2012 - 13:03) писал:

Natalie, еще раз прошу предоставить официальные доказательства. В противном случае, прекратите писать весь этот бред !

Доказательства в студию)))

«НЕСТ» братьев Трофименко под ударом Lawer | 24.05.2012 10:30 | 0 комментариев |

Как стало известно из хорошо информированного источника против владельцев строительной компании «НЕСТ» братьев Трофименко готовится массированная атака в СМИ. По сообщениям источника, в заинтересованных кругах обсуждается возбуждение уголовного дела, формальным поводом которого может послужить грубейшие нарушения в технологии строительства в жилом комплексе «Покровские ворота». По словам этого же источника, серьезной проверки будут подвергнуты не только «Покровские ворота», но и все остальные объекты «НЕСТа». Источник отметил, что возможной причиной наезда на компанию, может являться бытовой конфликт одного из инвесторов «НЕСТа», якобы имеющего тесные отношения с главой РНБО Андреем Клюевым. Мы встретились с человеком, близким к руководству «НЕСТа» и попросили его прокомментировать ситуацию. В приватном разговоре, он признал наличие определенных проблем в строящемся комплексе «Покровские ворота», однако, по его словам, эти проблемы, смогут лишь на некоторое время задержать ввод в эксплуатацию комплекса. «Максимум, это три – четыре месяца, к официально объявленному сроку сдачи объекта», — подчеркнул наш собеседник. Впрочем, наш первый источник, не был так оптимистичен, как руководство «НЕСТа». «У НЕСТа», гораздо более реальные проблемы, чем утверждает его руководство. Объект, может быть заморожен, как минимум, на год, а то и больше», — заявил он. Однако, кроме коммунальной и строительной, есть и еще одна версия – политическая. Известно, что старший из братьев, Вадим Трофименко, активно занимается в политике и на сегодня, является депутатом Верховной Рады от БЮТ. «Трофименко, нельзя назвать активным депутатом и вся его законотворческая деятельность состоит из одного законопроекта, касающегося соцзащиты детей войны», — заявил один из народных депутатов, входящих во фракции БЮТ. По его словам, наезды на бизнес братьев Трофименко, хорошо укладываются в сценарий будущей парламентской кампании, который разработали и активно претворяют в жизнь на Банковой. «Арсений Яценюк уже заявил, о том, что его движение потеряло нескольких спонсоров, тоже происходило и в нашей фракции, когда многие депутаты вынуждены были уйти в провластные фракции, опасаясь давления со стороны властей на свой бизнес и на близких», — напомнил наш собеседник. Однако, по словам нардепа, братья Трофименко, вряд ли уйдут из политики. «Опыт показал, что власть пожирает бизнес не только тушек, но и многих активных регионалов», — сказал в заключении наш собеседник и подчеркнул, что «когда братья Трофименко будут вынуждены продать свой строительный бизнес за бесценок, сразу же выяснится, что мифические трещины в фундаменте рассосались сами собой».
http://ord-ua.com/20...udarom/?lpage=1
0

#8 Пользователь офлайн   Olesya 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 May 2012 - 10:24

убедили :) поделитесь, пожалуйста, расценками. интересно узнать сколько стоит разместить такую информацию:)
0

#9 Пользователь офлайн   Andrey 

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 May 2012 - 10:38

Просмотр сообщения Natalie (31 May 2012 - 02:15) писал:

Как стало известно из хорошо информированного источника ... в жилом комплексе «Покровские ворота»

:D Натали, слушайте мужа, срочно продавайте квартиру )))

P.S. Была- бы интересная драмма, если- бы автор не допускал столько ошибок в подаче информации. Незачет ) Святогор был значительно инетересней.
0

#10 Пользователь офлайн   АнтонMS 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 31 May 2012 - 11:02

Доказательства в студию)))

.. мифические трещины в фундаменте рассосались сами собой

Отличное доказательство! Даже такой "сливной бачок" как ОРД, решил подстраховаться. Кстати, название комплекса "Покровские ворота" - это непрофессионализм заказного писаки или тоже страховка? А как прекрасно выглядит хронология событий! Сначала вброс на форум, и только потом размещение "заказухи" на ОРД. На более приличный сайт денег не хватило?
0

#11 Пользователь офлайн   odesa 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 May 2012 - 12:30

Как стало известно из хорошо информированного источника. ......... .... «когда братья Трофименко будут вынуждены продать свой строительный бизнес за бесценок, сразу же выяснится, что мифические трещины в фундаменте рассосались сами собой».
http: //ord-ua. com/20... udarom/?lpage=1

100% провокация. Такие статейки печатные СМИ никогда не напечатают.
Для меня было ясно, а теперь подтвердилось, что никаких трещин в нашем комплексе нет и не было. Это хорошо.
Но видно, что у Неста опять с кем-то конфликт. Я так смотрю, что этот кто-то не дюже умный и состоятельный. , но всячески хочет Несту нагадить. Лично я уверена, что они заслуживают «порки», но ведь мы тоже попадем под раздачу «лес рубят, щепки летят».
Как меня все это достало. За свои же деньги вместо квартиры в 2009 году я получила уже 3 года нервотрепок, судов и постоянного вранья. И продолжаться это еще будет видимо не один месяц и не один год. И какие еще проблемы ждут впереди их, а сними и нас?
Нам в такой ситуации отсиживаться мало пользы. Думаю, какие бы они небыли засранцы, но мы их должны поддержать. Когда мой вопрос в суде рассматривался, там было ходатайство в мою пользу от общественной организации «Покровский посад». Вы знаете, судья очень внимательно отнеслась к этому письму общественности с печатью и на бланке. Тогда оно было против Неста. Теперь может быть за. Надо ее оживить как-то. Давайте возьмемся активно их поддерживать, польза им будет колоссальная. Но и они нам должны дать гарантии.
1. После перемеров БТИ если площадь будет больше с нас ничего дополнительно не брать, а если будет меньше нам вернуть разницу.
2. При погашении облигаций и передачи ключей не заставлять подписывать договора с их ЖЕКом Кстати у нас это как-то попало в наши договора. (это конечно если они успеют сдаться до начала погашения).
3. Разрешить кому надо начинать делать ремонты до окончательного ввода в эксплуатацию и полной выдачи документов (я знаю точно, что так делают, но зависит это от застройщика).
4. Не ухудшать качество, например утеплитель не пенопласт, а вата, лифты только немецкие, и что-то там еще.
5. Не препятствовать, а даже помочь нам создать свое ОСББ, а потом мы будем договариваться о ценах на обслуживание с ними или с другими или сами будем.
6. СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА честно и выполнить.
Я уверена это и может быть ПАРТНЕРСТВО обоюдовыгодное, а не футбол в одни ворота.

По результатам встречи, что нам сообщил Олег С., видно если серьезно то нет ничего нового. Будут котлы Viessmann, хорошо. Надо запросить весь перечень какое оборудование и какие материалы заложены были в проекте, это пару страничек текста, а мы потом будем сравнивать. У нас ведь в договорах этого нет.
Сети могли начинать рыть, но Евро 2012 помешало? Опять простая отмазка от нас, по примеру кризиса.
А вообще окончательные технические условия на инженерные сети они показывали?
А какие- то интересные для нас изменения в договора они вносить думают ?
0

#12 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 June 2012 - 16:02

Просмотр сообщения odesa (31 May 2012 - 12:30) писал:

100% провокация. Такие статейки печатные СМИ никогда не напечатают.
Для меня было ясно, а теперь подтвердилось, что никаких трещин в нашем комплексе нет и не было. Это хорошо.
Но видно, что у Неста опять с кем-то конфликт. Я так смотрю, что этот кто-то не дюже умный и состоятельный. , но всячески хочет Несту нагадить. Лично я уверена, что они заслуживают «порки», но ведь мы тоже попадем под раздачу «лес рубят, щепки летят».
Как меня все это достало. За свои же деньги вместо квартиры в 2009 году я получила уже 3 года нервотрепок, судов и постоянного вранья. И продолжаться это еще будет видимо не один месяц и не один год. И какие еще проблемы ждут впереди их, а сними и нас?
Нам в такой ситуации отсиживаться мало пользы. Думаю, какие бы они небыли засранцы, но мы их должны поддержать. Когда мой вопрос в суде рассматривался, там было ходатайство в мою пользу от общественной организации «Покровский посад». Вы знаете, судья очень внимательно отнеслась к этому письму общественности с печатью и на бланке. Тогда оно было против Неста. Теперь может быть за. Надо ее оживить как-то. Давайте возьмемся активно их поддерживать, польза им будет колоссальная. Но и они нам должны дать гарантии.
1. После перемеров БТИ если площадь будет больше с нас ничего дополнительно не брать, а если будет меньше нам вернуть разницу.
2. При погашении облигаций и передачи ключей не заставлять подписывать договора с их ЖЕКом Кстати у нас это как-то попало в наши договора. (это конечно если они успеют сдаться до начала погашения).
3. Разрешить кому надо начинать делать ремонты до окончательного ввода в эксплуатацию и полной выдачи документов (я знаю точно, что так делают, но зависит это от застройщика).
4. Не ухудшать качество, например утеплитель не пенопласт, а вата, лифты только немецкие, и что-то там еще.
5. Не препятствовать, а даже помочь нам создать свое ОСББ, а потом мы будем договариваться о ценах на обслуживание с ними или с другими или сами будем.
6. СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА честно и выполнить.
Я уверена это и может быть ПАРТНЕРСТВО обоюдовыгодное, а не футбол в одни ворота.

По результатам встречи, что нам сообщил Олег С., видно если серьезно то нет ничего нового. Будут котлы Viessmann, хорошо. Надо запросить весь перечень какое оборудование и какие материалы заложены были в проекте, это пару страничек текста, а мы потом будем сравнивать. У нас ведь в договорах этого нет.
Сети могли начинать рыть, но Евро 2012 помешало? Опять простая отмазка от нас, по примеру кризиса.
А вообще окончательные технические условия на инженерные сети они показывали?
А какие- то интересные для нас изменения в договора они вносить думают ?

Оdesa, а что известно по этому решению? Есть ли какие- то новости, чем закончилось дело?

Инвесторы строительства жилкомплекса Покровский посад (ул. Глыбочицкая) судятся с застройщиком, ООО Производственный вектор, (группа компаний НЕСТ, собственник - Владимир Трофименко) с целью подтвердить свои имущественные права на купленные квартиры.

Таким образом, они надеются не допустить перехода своего жилья в третьи руки, поскольку имущественные права по вине застройщика оказались в банковском залоге.
Напомним, что строительные работы «Покровского посада» прекратились еще осенью 2008 года. Объект обещали сдать в конце 2009. Если инвестора не подтвердят своих имущественных прав, рискуют окончательно остаться без оплаченных квартир.
Вокруг проблемного недостроя застройщиком создается уникальная схема ухода от ответственности. Благодаря судьям столичного апелляционного хозсуда, Тищенко О.В., Иваненко Я.Л. и Сулим В.В., а более судье хозсуда Головатюку Л.Д., ООО «Производственный вектор» осуществил рейдерский захват заказчика строительства, некое ЗАО «АБС- УКР». Судья Головатюк умудрился заочно оправдать сборщика денег, «Производственный вектор», за растрату сотен миллионов и определить его же главным и практически единоличным управителем процедурой банкротства (санации) заказчика, которая должна завершиться в апреле 2012.
В судебном решении нет даже намека на достройку «Покровского». Зато, утвердив заведомо невыполнимый план санации, Головатюк открыл перед ООО «Производственный вектор» путь к ликвидации заказчика строительства. Судья, не дожидаясь окончания санации, уже определил: «… у зв' язку з банкрутством ПрАТ «АБС- УКР», TOB «Виробничий вектор» поніс збитки у розмірі внесених інвестицій, оскільки незавершений Об' єкт будівництва буде включений до ліквідаційної маси Боржника та реалізований серед інших Кредиторів , а подальше виконання зобов' язань TOB «Виробничий вектор» за Договором про інвестування та продовження будівництва значно ускладнені процедурою банкрутства ПрАТ «АБС- УКР». Поскольку вероятность провала санации и последующей ликвидации заказчика очень велика, следующий шаг, вполне прогнозируемый, банкротство и ликвидация самого «Производственного вектора», после чего его облигации обесценятся и люди, честно заплатившие за квартиры, потеряют и деньги и квартиры.
12 октября 2011 апелляционный суд отменил решение Головатюка по утверждению заведомо невыполнимого плана санации заказчика строительства.
Высшая квалификационная комиссия судей открыла дисциплинарное производство в отношении судьи Головатюка.
http://ns2.prosvita....tvo/338760.html
0

#13 Пользователь офлайн   Natalie 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 10 June 2012 - 10:35

Еще вопрос, всем кто в курсе строительства.
Что происходит с подключением ПП к электрическим сетям?
Говорят, что у "НЕСТа" возникли проблемы и даже, если ПП будет достроен, в домах возможны проблемы с обеспечением электричества.
У кого есть информация по данному вопросу?
0

#14 Пользователь офлайн   Graf 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 April 2013 - 22:08

Уважаемые товарищи потерпевшие. ..

Предлагаю написать коллективное письмо Виктору Николаевичу Тихонову, чтобы проинформировать его о происходящем с другим БЮТовцем. Было бы здорово, если бы такое письмо подписала не инициативная группа с Вами во главе, а как можно большее количество людей, чтобы это было именно КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Потом, когда будем стоять возле Кабмина или КМА нас не будут спрашивать "Почем никуда не обращались? Слышим впервые! ". Обращались! Это очень важно.

Я не понял – так зачем стоять возле КМА? Дома Покровского красуются над Подолом, скоро инвесторы въедут в свои красивые новые квартиры. Где кидалово? Где обман?

А может, кидлово и обман – это как раз и были призывы к бунту. Не находите?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей